ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Компания Ricoh презентовала новую систему листовой струйной печати RICOH ProTM Z75 B2 - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Компания Ricoh презентовала новую систему листовой струйной печати RICOH ProTM Z75 B2
15/12/2020 
Компания Ricoh впервые продемонстрировала работу новейшей системы листовой струйной печати RICOH Pro Z75 для сегмента B2. Ожидается, что эта высокотехнологичная новинка изменит правила игры на рынке коммерческой печати и полностью удовлетворит растущие требования заказчиков к производительности, качеству изображения и стоимости эксплуатации. В аппарате RICOH Pro Z75 применяется высокоэффективная технология сушки Ricoh, система автоматической двусторонней печати, надежный бумагопроводящий тракт и новый контроллер DFE, которые в комплексе дают лучшие в классе показатели производительности. Запатентованные печатные головы Ricoh обеспечивают качество офсетной печати, а чернила на водной основе и технология подачи капель разного размера обеспечивают качество изображения, которое превосходит ожидания самых требовательных заказчиков. Эйв де Риддер, вице-президент по коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe, сказал: «Некоторое время назад мы заявили, что не выпустим на рынок новую листовую машину B2-го формата, пока не сделаем ее идеальной. Мы почти добились своей цели. Наши инженеры создали невероятную платформу, в которой высокая укрывистость и высокая скорость печати прекрасно сочетается с низкими затратами на обслуживание. Раньше об этом нельзя было и мечтать. Я абсолютно убежден, что RICOH Pro Z75 — это именно та система, которая необходима на современном рынке печати и поможет многим компаниям построить прочный и успешный бизнес в новой реальности».
Источник: РИКО Рус



РОСУПАК 2008 - новое в упаковке 

В Москве в ВЦ «Крокус-экспо» завершилась ежегодная выставка «Росупак».


"Коробочные" АСУ для оперативной полиграфии: опыт внедрения 
Применение"коробочных" продуктов для автоматизации процессов учета и контроля в типографиях имеет свои преимущества и недостатки. Возможно, для небольших предприятий - это наилучший вариант,..

Ускорение "Цифрового экспресса" 

Директор типографии «Диджитал Экспресс» Юрий Стеблинский рассказал «Принт-форуму» об успешно реализованном проекте создания и внедрения АСУ, объединившей в единую структур..


«Двадцать первую» с новосельем! 
Смотрите фоторепортаж PRINT-FORUM с открытия нового цеха "Типографии № 21"

RechargEast или выставка совместимых китайцев 

Сегодня на ВВЦ завершила работу выставка RechargEast tradeShow; львиную долю экспозиции заняла продукция китайских производителей.