ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Вручены награды конкурса «Мэтр Полиграфии: Оргтайм» - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Вручены награды конкурса «Мэтр Полиграфии: Оргтайм»
27/04/2009 

Метки: дизайн

16 апреля в ресторане «Акварель» в Центральном доме художника состоялась церемония вручения наград конкурса на лучшее выполнение календарей «Мэтр Полиграфии: Оргтайм — 2009».

Как и в прошлом году, мероприятие проходило в период проведения выставки «Дизайн и Реклама 2009». На конкурс было подано 92 работы от 71 компании. Роль ведущего традиционно выполнял Андрей Зарецкий – член Оргкомитета конкурса, генеральный директор типографии «Август Борг».

Победители конкурса:

  • Номинация «Лучший настенный календарь»ООО «Офсетная типография №21», Москва. Настенный календарь «Монблан».
  • Номинация «Лучший квартальный календарь»ГК Kella, Санкт-Петербург. Квартальный календарь «Фосагро».
  • Номинация «Лучший настольный/сувенирный календарь»ООО «Офсетная типография №21» и ООО «График Продакшинс», Москва. Календарь-домик «Хайер»
  • Номинация «Лучший настольный/сувенирный календарь с применением цифровой печати»ООО «АйПринт», Москва. Календарь-куб «Неткуб».
  • Номинация «Лучший ежедневник»Креатив-студия «Локо-мотив» и ЗАО «ПОНИ», Москва. Ежедневник «Риск-Менеджмент-Консалтинг».
  • Специальный приз "Принт-форума" за лучший Интернет-сайт типографии присужден типографии типографии "Келла". Ей вручен памятный подарок, русская гравюра 1779 года "Христос Воскресе".

Гран-при получила типография ДИС ОАО «Автоваз», Тольятти. Настенный календарь «Автоваз 2009».

В связи с тем, что конкурс "Оргтайм" прошел уже в третий раз, специальный приз за верность своему делу портал "Принт-форум" вручил организатору и идейному вдохновителю конкурса - Андрею Зарецкому.

Также в рамках мероприятия была объявлена тема осеннего конкурса «Мэтр полиграфии» в этом году — «Полиграфия и Театр».

Источник: Оргкомитет конкурса "Мэтр полиграфии"




РОСУПАК 2008 - новое в упаковке 

В Москве в ВЦ «Крокус-экспо» завершилась ежегодная выставка «Росупак».


"Коробочные" АСУ для оперативной полиграфии: опыт внедрения 
Применение"коробочных" продуктов для автоматизации процессов учета и контроля в типографиях имеет свои преимущества и недостатки. Возможно, для небольших предприятий - это наилучший вариант,..

Ускорение "Цифрового экспресса" 

Директор типографии «Диджитал Экспресс» Юрий Стеблинский рассказал «Принт-форуму» об успешно реализованном проекте создания и внедрения АСУ, объединившей в единую структур..


«Двадцать первую» с новосельем! 
Смотрите фоторепортаж PRINT-FORUM с открытия нового цеха "Типографии № 21"

RechargEast или выставка совместимых китайцев 

Сегодня на ВВЦ завершила работу выставка RechargEast tradeShow; львиную долю экспозиции заняла продукция китайских производителей.