ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Бумажная вечеринка в пиратском стиле - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Бумажная вечеринка в пиратском стиле
09/10/2012 
6 сентября в Москве на борту теплохода «Христина» состоялась совместная конференция компаний «Европапир» и «Монди». Приглашенные гости смогли ознакомиться со специальными материалами для цифровой печати и узнали о главном событии Монди 2012.


Подробности...

IMG_9427.jpg


IMG_9400.jpg

После этого всех гостей пригласили на пиратскую вечеринку с розыгрышами и призами. И это стало приятным завершением насыщенного информацией и положительными эмоциями вечера на теплоходе.

IMG_0315.jpg

Источник: Европапир



"Постпринт" выходит на новый уровень 
В типографии установлен промышленный ламинатор Billhoefer EK-HL-3, способный производить металлизированный картон в промышленных масштабах

Мэтры полиграфии 2011 
Интервью с генеральным директором типографии "Пи Квадрат", Иваном Плыловым.

Интервью с генеральным директором типографии "Синержи", Ириной Алексеевной Чумаченко  
Главный инструмент продвижения типографии - адекватные цены, сроки и отличное качество продукции

Евгений Тимощенко - директор по развитию типографии "Вишневый пирог" 
Наша специализация – малотиражные книги и журналы, и новая ЦПМ Indigo расширила наши возможности на этом рынке

Подведены итоги конкурса "Оргтайм 2011"! 
4 апреля 2011 года состоялось награждение победителей 5-го общероссийского конкурса «Мэтр Полиграфии: ОРГТАЙМ-2011».