ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

04/03/2024

Турнир «Кубок Дубль В» - это всегда праздник!



Яркие ощущения, детские улыбки, дух азарта и доброго соперничества – этими эмоциями наполнен турнир, который в этом году состоялся уже в двадцатый раз!
Гостей мероприятия 17 февраля в Клубе Леонида Тягачева ожидала разнообразная программа – и спортивная, и развлекательная. По традиции центральным событием «Кубка Дубль В» стали соревнования по горным лыжам и сноуборду, в которых принимали участие как взрослые, так и дети.
В текущем 2024 году программу традиционных соревнований мы дополнили новыми опциями – для участников работали тюбинговая трасса и каток.
А на центральной площади Клуба Леонида Тягачева была организована уличная ярмарка. На ярмарке можно было подкрепиться горячими блинами и хот-догами, а аромат чая и глинтвейна привлекал всех чуть замерзших спортсменов и отдыхающих.
Уличные развлечения после завершения турнира сменились вечерней программой.
Подарком для гостей «Кубка Дубль В» стало выступление известнейшего тенора Вадима Петровича Ананьева. Вадим Ананьев - советский и российский певец, ведущий солист Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. Народный артист Российской Федерации (2005). Обладатель мягкого лирического тенора широкого диапазона, что позволяет на протяжении последних десятилетий являться бессменным солистом песен «Калинка» и «Катюша» в составе хора Ансамбля.
После выступления Вадима Ананьева состоялась церемония награждения победителей двадцатого юбилейного «Кубка Дубль В». Церемонию провели Борис Сенаторов, младший вице-президент ГК Дубль В», и Игорь Коломейцев, директор по продажам АО СЛПК.








Компания АО «Сыктывкарский ЛПК» стала генеральным спонсором турнира «Кубок Дубль В» в 2024 году. СЛПК - предприятие полного производственного цикла от заготовки сырья до отгрузки готовой продукции потребителю. На комбинате есть три бумагоделательные, одна картоноделательная и одна сушильная машины, а также древесно-подготовительное производство,  целлюлозный завод, ТЭЦ и комплекс очистных сооружений. Здесь работают около 4 500 человек.
Мощность комбината составляет около 1,3 миллиона тонн высококачественной готовой продукции, которая успешно реализуется как в России, так и за её пределами: офисной, офсетной, газетной бумаги, тарного и потребительского картона, сухой товарной целлюлозы.
В завершении программы всех гостей мероприятия ожидало потрясающее шоу от театра «Огненные люди».
Благодарим компанию СЛПК за стратегическое партнерство, без которого проведение яркого и эффектного мероприятия было бы невозможно!
И конечно, всех гостей турнира, которые разделили с нами празднование юбилея «Кубка Дубль В»!